Оснащение дошкольной группы в селе Рызлей

Заместитель Главы администрации МО «Николаевский район» Ризаева Л.В. и начальник Отдела образования Мурзаев В.В. 09 июля 2020 года посетили село Рызлей, в котором планируется открытие дошкольной группы. В рамках государственной программы Ульяновской области «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области», утвержденной Постановлением Правительства Ульяновской области от 14 ноября 2019 года № 26/568-П приобретается оборудование для дошкольной группы. Поставлено оборудование: холодильники, морозильная камера, электрическая плита, мясорубка, пылесос, огнетушители, музыкальный центр, стиральная машинка). Ранее поставлена детская мебель: шкафы, кроватки, детская стенка, диваны, столы обеденные и много другое.

10.07.20 16:44

?