Точка Роста на базе МОУ Баевской СШ

Заместитель Главы администрации МО «Николаевский район» Ризаева Л.В. и начальник Отдела образования посетили в рамках оценки готовности образовательной организации 09 июля 2020 года ознакомились с ходом ремонтных работ по созданию центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» с целью реализации мероприятия по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков на базе МОУ Баевской СШ. Встретились с подрядчиком, который заверил, что все работы будут выполнены качественно и в срок.

10.07.20 16:46

?