Папа года

26 июля, в Ульяновской области по традиции отмечается День отца. В нашем регионе этот праздник приурочен ко дню рождения Ильи Николаевича Ульянова  – многодетного отца, народного просветителя, общественного деятеля, жизненный пример которого будет напоминать последующим поколениям о том, насколько важно участие отца в воспитательном процессе, как огромно его влияние на формирующуюся личность ребёнка.

В рамках «Дня отца», 24.07.2020 года в г. Ульяновске   состоялось награждение победителей  областного конкурса «Папа года».

От Николаевского района  в торжественном мероприятии  принял участие  житель села Канадей Малышев Сергей Михайлович,  который  был награжден  Дипломом участника ежегодного областного конкурса «Папа года»  Губернатора Ульяновской области и  памятным подарком.

30.07.20 13:30

?