Форум «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум).

Главной целью Форума является формирование содружества инициативных людей и консолидация 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы. Лучшие идеи, практики, решения и проекты будут представлены на финальном мероприятии Форума, которое пройдет в г.Сочи 21 сентября 2020 года.

Одной из основных тематик Форума станет Новая молодёжная повестка, которая включит в себя несколько подтем:

-      новые возможности и формы поддержки при старте бизнеса

-      новые форматы практик, стажировок и трудоустройства

-       акселерация проектов и популяризация предпринимательства

-       новые возможности при регистрации в качестве самозанятых

-       самореализация молодёжи в креативных индустриях

-       привлекательность регионов для молодёжи

-       новые экспериментальный статус для молодых предпринимателей

Старт сбора идей был объявлен 1 июля и пройдет до 24 августа 2020 года на крауд-платформе https://idea.asi.ru

Приглашаем  всех креативных людей принять активное участие и подать свои лучшие идеи.

03.08.20 16:06

?