Осуществлен выезд в с. Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области на строящееся здание дошкольной образовательной организации на 120 мест с бассейном

05 августа 2020 года заместителем  Главы Администрации МО «Николаевский район» Ризаевой Л.В.,  работником Отдела культуры Оганесян О.В., специалистом Отдела образования Поповой Е.В. осуществлен выезд в с. Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области на строящееся здание дошкольной образовательной организации на 120 мест  с бассейном. В настоящее время  на объекте проводятся отделочные работы,  идет подборка цветовой гаммы стен,  оформление их рисунками.

05.08.20 16:25

?