Национальный проект "Безопасные и качественные дороги"

По поручению  Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова   в нашем районе  продолжается   проведение работ по ремонту автомобильных дорог.

Заключен государственный контракт на ремонт площадок по ул. Коммунальная у корпуса №1 Николаевской СШ и участка автомобильной дороги по ул. Коммунальная (от д. 45 до д. 58) р.п. Николаевка. Цена контракта составляет 12,0 млн. руб. Срок выполнения работ до 31.10.2020. Заказчик – ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области». Подрядчик – ООО «Русь». В настоящее время выполнены работы по устройству бордюрного камня, перильного ограждения 128 метров, выравнивающего асфальтобетонного слоя 1382 кв. метров на подъездных площадках у детского сада и школы, фрезерованию асфальтобетонного слоя 8840 кв метров   на участке дороги под укладку нового асфальта.

В предмет контракта вошли также работы по замене авто павильона у здания бывшего Николаевского маслозавода.

Процент выполнения работ на 14.09.2020 составляет 80 %. Ориентировочный срок окончания работ 18.09.2020 г.

#Ульяновскаяобласть#николаевскийрайон#нацпроектбезопасныеикачественныедороги

15.09.20 09:29