О выдаче справок на социальную стипендию

Отделение по Николаевскому району  ОГКУСЗН Ульяновской области (далее Отделение) информирует, что справка для назначения государственной социальной стипендии может быть выдана студентам, получающим  государственную социальную помощь по линии органов социальной защиты населения.

Необходимые условия для получения справки:

студент или его семья должны быть малоимущими, т.е. иметь доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения. студент или его семья должны быть получателями мер социальной поддержки, при этом студент должен быть учтен при расчете среднедушевого дохода семьи.

Для получения справки необходимо обратиться  в  Отделение по адресу: р.п. Николаевка, пл. Ленина, д.1, 219 кабинет, телефон для справок  8 (84 247) 2-32-80.

16.09.20 08:36

?