А вы уже заплатили налоги?!

Имущественные налоги необходимо оплатить до 1 декабря 2021 года.

Сегодня, оплатить налог на транспорт, землю и имущество физических лиц можно не только в любом банке, но и в режиме онлайн, в том числе общей суммой посредством единого налогового платежа. Для этого необходимо воспользоваться простыми сервисами «Личный кабинет налогоплательщика» или «Уплата налогов и пошлин».

Пользователям Личного кабинета налогоплательщика уведомления о налоговой выплате придут только электронном виде. Если плательщик не получил соответствующего сообщения об оплате налогов, ему необходимо обратиться в налоговую инспекцию или МФЦ.

Гражданам, имеющим налогооблагаемое имущество рекомендовано оплатить налоги своевременно, чтобы избежать таких неприятных последствий, как: начисление пени за каждый день просрочки, арест имущества и банковских счетов, запрет на выезд за пределы страны, дополнительные расходы на исполнительский сбор.

29.11.21 16:52