Благотворительная помощь продолжается

Гуманитарная помощь – это помощь, которая оказывается добровольно, с целью уменьшения страданий тех, кому труднее всего пережить тяготы, вызванные различными бедствиями и вооруженными конфликтами.

На территории Николаевского района продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Так сотрудниками МОУ Давыдовской СШ была оказана гуманитарная помощь для нуждающихся граждан, вынужденно покинувших свои родные дома в виде продуктов питания.

Выражаем слова благодарности всем тем, кто не остался в стороне, кто оказывает посильную помощь нашему братскому народу!

Работа по сбору гуманитарной помощи для нуждающихся граждан продолжается.

Пункты приема благотворительной помощи в Николаевском районе:

-отделение по Николаевскому району ОГКУСЗН Ульяновской области, каб.113 , р.п.Николаевка, пл. Ленина, д.1;

-общественная приемная партии «Единая Россия» в р.п.Николаевка;

23.05.22 15:24