Клуб выходного дня «Потешки»

18 февраля в МУК «Николаевский МКДЦ» в клубе «Потешки» прошла конкурсно - развлекательная программа.

23 февраля – День защитника Отечества. Пройдет немало времени, и на смену нынешним воинам нашей Армии придут наши мальчишки. Кто-то, возможно, будет нести службу и на море. Поэтому конкурсно – развлекательная программа в клубе «Потешки» называлась «Бой кораблей». Присутствующие участники были сформированы в команды, название команд было связано с морской тематикой. Проводились различные эстафеты, особенно ребятам понравился конкурс «Чистая палуба» и конкурс «Штурманов» - где «штурман» вел каждого участника с закрытыми глазами через «рифы». Очень весело прошел музыкально – танцевальный конкурс «яблочко». А какой экипаж был сильнее?. В этом смог помочь канат, всей командой ребята старались перетянуть на свою сторону команду соперников. В программе приняли участие учащиеся 2-3 классы.

21.02.17 22:27