Женское счастье

5 марта в Поникском СДК состоялся праздничный концерт  «Женское счастье», посвящённый международному  женскому дню 8 марта.  Зрители тепло встречали уже полюбившийся всем коллектив с районного Дома культуры - хор ветеранов «Ивушка».  Участники хора в свою очередь порадовали их весёлыми и задушевными песнями, поделились своим  оптимизмом и зарядом бодрости. Ну и конечно  с такой же теплотой зрители аплодировали участникам детского коллектива  Поникского СДК – Мойченковой  Алёне с песней  «Мамочка моя», Усановой Елизавете с песней «Наша бабушка», Ильиной  Ксении с песней  «Гармонь моя». Трогательную песню «Мамы моей глаза», девочки исполнили втроём. Зрители сердечно благодарили всех выступающих. Все гости разошлись  в хорошем  настроении в предвкушении  праздника.

07.03.17 11:04