Районный конкурс «А, ну-ка, девушки!»

7  марта, накануне Международного женского дня, в МУК «Николаевский МКДЦ» состоялся районный  конкурс «А, ну-ка, девушки!».

В конкурсе приняли участие пять команд. Это -  команда Департамента Министерства здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области по Николаевскому району, команда  «Золотой возраст», команда николаевской школы, команда районной   больницы и команда администрации  Николаевского района. Мероприятие состояло из двух конкурсов – «Визитная карточка и «Рекламная пауза».  Каждая из команд  подошла к вопросу подготовки с творческим вдохновением. Выступление оценивало жюри, куда вошли исключительно мужчины. Задача жюри была сложной: каждая команда  была по своему красивой, обаятельной и грациозной. Но в любом конкурсе есть самый лучший.  Так  победа досталась команде Николаевской школы.

Украшали конкурсную программу музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности. Полный зрительный зал разделился на пять частей, каждая из которых поддерживала свою участницу плакатами, лозунгами и приветствиями.

Все участницы конкурса были награждены дипломами и подарками от организаторов конкурса - Местной казачьей общественной организации «Станица Николаевская».  А самой главной победой девушек стала приятная атмосфера в зале и праздничное  настроение зрителей.

07.03.17 09:34