Общешкольное родительское собрание «Весенняя капель»

24 марта в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Николаевская детская школа искусств» состоялось общешкольное родительское собрание «Весенняя капель». Был подготовлен и проведён праздничный концерт силами преподавателями и учащимися школы. Сценарий был разработан преподавателями Черновой Т.Н. и Шалагиной Н.В. Вели концерт учащиеся фортепианного отделения Шиндина Вероника и Волчкова Ира. Директор школы Шалагина Н.В. подвела итоги 3 четверти, вручила дипломы участникам различных конкурсов. Первый заместитель секретаря Николаевского местного отделения Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мурзаев В.В. вручил дипломы художникам за участие в конкурсе экологического рисунка «Зелёная планета в наших руках». Они с помощью веснушек, которые сопровождали каждое выступление учащихся,  в конце концерта создали цифру восемь. Мальчики младших классов подарили всем присутствующим танец джентльменов.

После концерта все зрители и участники концерта оставались в приподнятом настроении.

28.03.17 21:39