«Жизнь со знаком + »

27 марта 2017 года в районном историко-краеведческом музее совместно с  соц. педагогом  Крайновой С.И.  прошел   классный час «Жизнь со знаком +» с учащимися 3 классов  Николаевской СШ.

На протяжении  занятия   обсуждались вопросы  здорового образа жизни, что здоровье зависит от того, как мы соблюдаем режим дня, закаливаемся, как  мы питаемся.

С целью эмоциональной разрядки специалистом отделения Крайновой С.И.  проведены с   детьми игры: на внимание, ловкость и быстроту («Раз, два, три ножки подними», «Путаница», «Перевёртыши», «Дорисуй недостающий элемент», «Собери пазлы», «Здоровый – нездоровый».)

Так же 27 марта 2017 года в районном историко-краеведческом музее прошел экскурс по залам музея для учащихся Никулинской и Прасковьинской школ.

28.03.17 22:26