В добрый путь!

Как обычно в конце учебного года состоялся выпускной вечер в Николаевской детской школе искусств. Выпускники школы Багдалова Айгуль, Дойкин Илья, Котова Анжела, Семёнова Александра, Маризина Елена и Юров Юрий попрощались со своими педагогами в этот день. Много добрых слов и пожеланий подарили ребятам родители и педагоги школы. В последний раз в стенах школы прозвучали в исполнении учащихся любимые музыкальные произведения. Почетными гостями выпускного вечера стали преподаватели Кузнецкого музыкального колледжа: Кочнев Александр Викторович, Минюкова Елена Алексеевна и студент 3 курса отделения «Инструменты народного оркестра» - Еникеев Эмиль, которые рассказали о колледже и пригласили выпускников поступать к ним, а также порадовали всех присутствующих своим искусством.

31.05.17 08:39