Канадейская модельная библиотека

13 июня, со школьниками  из оздоровительного лагеря Канадейской СШ проведена экологическая викторина «На тропе любви к природе».

Присутствовали учащиеся 1- 5 класса 26 человек.

В ходе мероприятия школьникам было рассказано о красоте родного края, о бережном отношении к окружающему миру. Затем для участия в викторине ребята  разделились на три  команды «Цветочек», « Лучик» и «Солнышко». Они показали хорошие знания в области экологии, наблюдательность. Угадывали исчезающих животных по описанию, отвечали на сложные вопросы викторины, на необычные загадки, разгадывали кроссворды и ребусы.

В конце мероприятия по кругу был пущен импровизированный микрофон, и дети высказывали свои пожелания о том, что бы он сделал на практике, чтобы наша планета стала чище и красивее.

13.06.17 16:16