«Ну, заяц, погоди!»

«Юбилейное путешествие»  совершили ребята 20.06.2017 г. в клубе досуга «Дружба».  В связи с 90-летием  одного из самых известных и любимых режиссёров анимационного кино, создателя кинохита «Ну, погоди!», постановщику озорных, насыщенных динамикой и юмором фильмов «Межа», «Он попался», «Попался, который кусался», «Старая пластинка», «Котёнок с улицы Лизюкова», «Лягушка путешественница»  Вячеслава Михайловича Котёночкина.

На мероприятии юные зрители  ознакомились с  биографией кинорежиссера.  Все желающие приняли участие в мультвикторине, ловко справились в сборе пазлов фрагментов из любимого всеми поколениями мультфильма «Ну, погоди!».Некоторые присутствующие вспомнили других персонажей этого режиссера и рассказали содержание мультфильмов.

Все ребята остались довольны и получили сладкие призы и памятные подарки. В заключении все с большим интересом посмотрели еще раз все выпуски «Ну, погоди!»

Зав. клубом досуга «Дружба»          Юртаев С.В.

21.06.2017 г.

22.06.17 10:35