День семьи, любви и верности в сельских домах культуры

Тепловский СДК

7 июля Тёпловским СДК совместно с МОУ Тёпловской СШ был проведен праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Родители и дети приняли активное участие в играх и конкурсах. Лучшие семьи были награждены грамотами это семьи -  Александровых, Желтовых и др. В этот день все получили положительные эмоции и ушли домой в хорошем настроении!

Дубровский СДК

8 июля в  Дубровском СДК провели  праздничную  программу, посвященная Дню семьи, любви и верности «Берегите любовь». Открыла программу заведующая Батина Л.Д., которая попросила присутствующих рассказать, что для них значит слово «семья».

Присутствующие  узнали историю праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви, прослушали рассказ о покровителях праздника– Петре и Февронье.Продолжился  праздник  игровой программой. Участники  отгадывали загадки в конкурсе «Семейные загадки», собирали из разрезанных фрагментов пословицы в игре «Пословица недаром молвится». Завершилась программа конкурсом «Назови ласковые слова», в котором   должны были назвать ласковые слова друг другу.

А в заключение вечера всем присутствующим раздали  символы праздника ромашки.

Топорнинский СДК

9 июля в Топорнинском СДК прошло мероприятие День семейного счастья «Поговорим о любви». На мероприятии присутствовали семьи Воганчук, Хуртины и Сорокины. Во вступительной части мероприятия ведущая рассказала о происхождении праздника, о святых Петре и Февронии, дети читали стихи о семье, о своих близких.

Семьи активно участвовали в конкурсной программе, викторине, с удовольствием  называли пословицы и поговорки о семье. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке и закончилось чаепитием.

Тат.Сайман

День семьи, любви и верности- один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семейных ценностях и просто способствует общению друг с другом. В рамках этого праздника в Тат.Сайманском сельском доме культуры 7 июля  проведено мероприятие «Берегите любовь и дарите цветы». Праздник был очень интересным, ненавязчивым, веселым. Все участники праздника хорошо отдохнули, принимали участие во всех увлекательных конкурсах.

12.07.17 16:41