«Согласье да лад - в семье клад» в Славкинском СДК

9 июля весело  и интересно  прошел концерт  ко Дню любви и верности,   «Согласье да лад  - в семье клад» в Славкинском СДК. Под дружные аплодисменты вокальная группа «Славяночка» исполнила песни «Старая мельница», «Не грусти калина» и другие. Солистка  Морозова Лариса  с песней «Радуюсь», «Свадебная», «Ягода малина» зажгла весь зал. Очень понравилось публике выступление  Барышевой Зинаиды с песней «Оттепель»,  «От зари до зари». Света Давыдова, Кристина  и  Саша Новиков спели песню «Хорошее настроение», а Саша и Кристина под аплодисменты зала станцевали танец «Губки бантиком».

По окончании  концерта всем зрителям были подарены цветы, сделана фотография присутствующих семей с детьми и внуками. Завершилось мероприятие дискотекой.

14.07.17 11:51