«Край родной навек любимый»

Родной край всегда ассоциируется  с домом, с мамой, семьёй и друзьями.Именно отсюда начинается познание мира, здесь проходят первые шаги.Родной край-это незаменимое место в жизни каждого человека.

16 июля в Дубровском СДК провели  праздничное мероприятия посвященное Дню образования Николаевского района «Край родной навек любимый». Участниками мероприятия стали как дети,так же их родители.

Открыла мероприятие заведующая СДК Батина Л.Д.,она рассказала об истории образования района, поздравила всех присутствующих с праздником.    Затем  участники    отправились  в виртуальное путешествие  по родному краю.

Мероприятие завершилось  защитой фантастических проектов «Край, в котором мне хотелось бы жить».

19.07.17 14:19