Церемония открытия Фестиваля национальных видов спорта и игр Государств участников СНГ, состоится 12 августа 2017 г. в ЛД «Волга Спорт Арена» в 13.00.

Шоу будет проходить на  ковровом покрытии стадиона,  в котором примут участие 500 человек – артисты массовых сцен, хореографические коллективы, звезды Российской эстрады –  Юлианна Караулова,  Дима Билан,

режиссер-постановщик –Илья Авербух.

Церемония открытия начинается с поэтапного театрализованного представления видов спорта, участвующих в программе фестиваля. Парад участников-спортсменов и представителей  с государственным флагом своей страны.

Массовые сцены, словно перелистывающие страницы национальностей всех стран, через хореографические постановки – символизируют дружбу народов, как в России, так и в нашем многонациональном Ульяновске.

В Фестивале национальных видов спорта принимают участие спортсмены: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана.

Церемония открытия Фестиваля – уникальное шоу!

Самые современные  технические решения, светотехническое обеспечение по последнему слову техники.

Напоминаем:– Церемония открытия фестиваля пройдет на

на  ковровом покрытии стадиона!

Телефон для справок и приобретения билетов:  89272739062 Александр Григорьевич.

09.08.17 16:15