Жителям Ульяновской области предложено оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

Интернет-опрос населения проходит на сайте регионального Правительства в течение всего года в рамках исполнения майского Указа Президента РФ Владимира Путина.

В результате исследования будет определена степень удовлетворенности сельского и городского населения деятельностью как руководителей органов местного самоуправления, так и организаций, оказывающих услуги в муниципальных образованиях области. Жители региона также могут оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ.

Результаты исследования представят на рассмотрение комиссии, в состав которой войдут независимые эксперты. По итогам рассмотрения будут разработаны предложения по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и улучшению качества предоставляемых услуг населению.

Принять участие в Интернет-опросе может каждый житель области, зарегистрировавшийся на портале государственных услуг РФ. Голосование проходит по ссылке www.golos.ulgov.ru.

Губернатор и Правительство Ульяновской области ©

09.08.17 16:16