12 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения и любители спорта!

Сердечно поздравлем Вас с Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики, является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи.

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности, радует, что все больше жителей Николаевского района, приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.
         Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Николаевский район  на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной край!

Желаем всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП