Прощай лето в сельских домах культуры

Давыдовский СДК

17 августа в Барановском сельском поселении состоялся молодежный фестиваль «Прощай лето», Давыдовский сельский дом культуры представляли ребята из группы «Маленькие звезды» и Анастасия Истомина. В их исполнении прозвучала песня «Детство» и были показаны четыре танца. По результатам подведенных итогов группа «Маленькие звезды» будет участвовать в районном заключительном фестивале. Все участники фестиваля были награждены памятными подарками.

Славкинский СДК

В  Славкинском СДК 17 августа  прошел  концерт  «Прощай лето».  Зрители дружными аплодисментами встречали участников концерта, выступающие порадовали зрителей разнообразием песен: вокальная группа «Славяночка» песнями «Голубая ночь», «Рябиновые бусы», а  Инжуватова Дарья  спела «Детство», Анжела Храмушина «Человек хороший», Валерия Степанова «Мамонтенок». Для подруг Ангелина Чикаева  спела «Две половинки», а Настя Нуштаева исполнила «Душевный рэп», Саша Новиков и Кристина Максимова  порадовали зрителей танцем «Три кита». Яшкина Анастасия спела «Ты мое счастье»,   Яшкина Наталья «Батарейка». Лариса Морозова  напомнила о приближающейся осени  песнями «Листопад» и «Только этого мало». Кристина Букина спела «Эта песня простая», Арина Поняева исполнила песню «Не танцуй это слишком круто».  Эмоциональными были ведущие Ярослав Левкин и Яна Бекматова.  Завершился праздник дискотекой.

Ахметлейский СДК

18 августа в Ахметлейском СДК прошел отборочный тур молодежного фестиваль «Прощай, лето!». Было подготовлено множество песенных номеров участниками Ахметлейского и Рызлейского СДК. Дискотека прошла на дружеской позитивной волне.

21.08.17 15:14