Ремонт здания Канадейского СДК по проекту поддержки местных инициатив граждан

В рамках реализации регионального проекта развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан ведутся работы по замене кровли Канадейского СДК. Подрядная организация  ООО «Регион-строй» (г. Тольятти) приступила к работе в начале августа. За истекший период произведена разборка старого кровельного покрытия,  ремонт стяжки, штукатурка парапета. По состоянию на 16.08.2017 г. перекрыто около 50 % кровли.

Ход и качество работ осуществила комиссия в составе заместителя генерального директора ООО «Регион-строй» Белова Д.А., исполняющего обязанности Главы администрации МО Канадейское сельское поселение Ярановой Н.М., старосты села Турбина В.И., исполняющего обязанности начальника-главного архитектора отдела строительства и архитектуры администрации района Щипанова И.Б., специалиста сметной работы Терехиной С.В., директора МУК «Николаевский МКДЦ» Ибрагимовой Г.Р., заведующей Канадейским СДК Юртаевой Н.М.

21.08.17 16:58