Районный фестиваль молодежного творчества «Прощай, лето!»

20 августа  в парке культуры и отдыха состоялся заключительный гала-концерт районного фестиваля молодежного творчества «Прощай,  лето!». В фестивале принимала участие молодежь  Головинского, Топорнинского,  Канадейского, Поникского, Сухотерешанского, Прасковьинского, Ахметлейского СДК, Николаевской ДШИ. Атмосфера праздника была веселой и увлекательной. Программа фестиваля была очень насыщенной. Звучали эстрадные и народные  песни. Жители и гости района были рады видеть молодых, талантливых, креативных исполнителей всех жанров творчества. Присутствующие своими бурными аплодисментами поддерживали выступающих, которые от всей души дарили им свой талант и мастерство. Все участники праздника  могли развлечься на площадке «Эмоциональный лабиринт», Аквагрим,  принять участие  в акции «Мы выбираем ЗОЖ».

Призовые места заслуженно получили: I место - Мария Яшина село Канадей,  II место - Алина Мунзафарова с Тат. Сайман, III место - Ульяна Савкина село Баевка, приз зрительских симпатий достался Егору Бондаренко село Прасковьино, а остальные участники получили призы за участие в фестивале.

Фестивальную программу оценивало компетентное жюри: Сергеева С.Н. – первый заместитель Главы Администрации района по общественно-политическим вопросам, Нижегородцева Н.В. – преподаватель МБУ ДО «Николаевская ДШИ», Трошкина А.С. – хореограф МУК «Николаевский МКДЦ», Юртаева А. С. – главный специалист-эксперт отдела по делам культуры и досуга населения Администрации МО «Николаевский район»

21.08.17 15:33