22 августа - День Государственного флага РФ

Уважаемые жители Николаевского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.

Бело-сине-красный флаг – символ российской государственности, богатой истории нашей страны, её героического народа. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Этот флаг впервые обрёл державный статус более трёхсот лет назад.

Под ним наш великий народ совершает подвиги, демонстрирует трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Мы – граждане великой страны, наша сила в единстве и братстве! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей Родины!

Желаем  чтобы благополучие и согласие всегда жили в каждом доме на родной земле!

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП