День открытых дверей «Всей семьей в музей»

30.08.2017 г. в районном историко-краеведческом музее прошел день открытых дверей «Всей семьей в музей». С 8-00 и до 17-00 все желающие могли посетить наш музей и погрузиться в далекое прошлое.

Были проведены индивидуальные экскурсии на темы:

·         «Заповедные уголки района»,

·         «История нашего края»,

·         «Знаменитые земляки»,

·         «Николаевцы в ВОв».

Посетители музея узнали об истории развития р.п.Николаевка, о его природных и исторических памятниках, о героях-земляках, о знаменитостях, вышедших родом из Николаевского района, о почетных гражданах и многодетных семьях и о многом другом.

Каждый человек, посетивший наш музей в этот день, открыл для себя что-то новое и ранее ему не известное. Были продемонстрированы Книги Памяти «Солдаты Отчизны».  С дополнительной информацией, которая интересовала гостей нашего музея, все желающие могли ознакомиться в читальном зале.

30.08.17 15:30