Кравковский СДК

3 сентября в Кравковском СДК проводилась историческая викторина «Бородино – герои войны», посвящённая 205 годовщин великой битвы под Бородино. Викторина проводилась с целью создавать условия для формирования у подрастающего поколения  гражданско-патриотических чувств, формирования активной жизненной позиции, воспитывать чувство гордости за свою страну, осознание себя частью её. Дети активно участвовали в мероприятии. В конце проведённого мероприятия для детей было организовано небольшое чаепитие.

10 сентября в Кравковском СДК проводилась детская игра-путешествие «Как не навредить природе?». Ведущая предложила ребятам оправиться в путешествие по удивительному миру природы. Разделившись на две команды, дети побывали в «Царстве растений», в «Царстве животных».  Ход игры сопровождали веселые конкурсы и викторины. Игра-путешествие проводилась с целью расширить знания детей о природе; активизировать познавательную деятельность детей в области экологии и охраны природы; воспитывать бережное отношение к природе, экологическую культуру.

11.09.17 16:28