Мероприятие Роди патриота в день России «Семейные ценности- основа семейного благополучия»

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.

12 сентября стартовала областная акция Роди патриота в день России, в 14-00 ч библиотекари Центральной библиотеки совместно с детской библиотекой провели мероприятие Роди патриота в день России «Семейные ценности- основа семейного благополучия».

Гостями стали многодетные семьи, семьи находящиеся в социально-опасном положении, психолог, Начальник отдела ЗАГС, учащиеся Николаевской школы и приглашенные гости.

Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка.

Библиотекари рассказали о семейных ценностях, традициях, провели викторину «Дом счастья», познакомили с тем, как избежать семейных проблем.

Начальник отдела ЗАГС Семенова Г.Н показала презентацию «Семейная мозаика».

Педагог -психолог Центр «Семья» Струлькова Т.Н. показала презентацию «Климат в семье» и провела тестирование «Погода в доме».

12 сентября во всех библиотеках района в семейных клубах прошли мероприятия: «Наши семейные ценности», «Счастлив тот, кто счастлив дома», «Здесь живет моя семья» и др.

13.09.17 13:58