«Вместе дружная семья»

12 сентября в Головинском СДК состоялся день семейного общения «Вместе дружная семья»  в рамках Акции «Роди патриота в день России».  Родители с детьми были приглашены,  чтобы они  немного отвлеклись от будничных дел, увидели, какие чудесные, талантливые их дети, чтобы дети увидели, как мамам и папам интересно быть рядом с ними, чтобы они почувствовали себя семьёй. Ведь мир впервые дети открывают для себя в семье. Программа прошла в тёплой и радушной обстановке.  Для детей и родителей были подготовлены викторины, загадки, конкуры на быстроту, ловкость и сноровку, конкурс на знание пословиц и поговорок о семье. Дети получили огромное удовольствие от общения с родителями, а закончилась программа чаепитием и сладкими призами.
13.09.17 15:39