Кросс наций

«Вот уже который раз в сентябре по всей России традиционно проходит «Кросс наций». Это массовое спортивное событие, объединяющее всю страну. Сейчас к этой акции присоединяются буквально все – районы, города, сёла. Это важный показатель, который наглядно отображает, что мы действительно воспитываем в людях спортивный дух.

Цель «Кросса наций» - вовлечение россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом. В этот день на кроссовые трассы выходят сотни тысяч любителей бега.

16 сентября, жители  Дубровского  поселение  в очередной раз приняли  участие во Всероссийском дне бега.

На старт вышли дошколята, школьники и студенты, рабочие и служащие, и даже пенсионеры. Возрастных или каких-либо других ограничений для желающих участвовать не было. Кросс рассчитан на людей с разной спортивной подготовкой.  В первом забеге участвовали самые юные спортсмены, затем школьники.

Одним из самых азартных был забег взрослых спортсменов.   Все  участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

19.09.17 11:48