Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Нетрезвый водитель

 

     

31 мая с 22.00 час. до 01.00 час. 01 июня 2019 года года сотрудники Госавтоинспекции на территории Николаевского района провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В мероприятии задействовались: инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району;  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Николаевскому району; СМИ; представитель ДНД МО Николаевского района.

Административных правонарушений за управление ТС в состоянии опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, и повторно совершенных правонарушений подлежащих квалификации по статье  264.1 УК РФ,  выявлено не было. ДТП с участием нетрезвых водителей не допущено.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что с 1 июля 2015 года повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России

по Николаевскому району

лейтенант полиции                                                                        В.А. Истрашкин

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика