Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Полиция глазами общества

Уважаемые жители Николаевского района.

 Общественным советом при ОМВД России по Николаевскому району в период с 03 по 28 июня 2019 года  проводится имиджевая акция «Полиция глазами общества».

Цель данной акции формирование в обществе положительного образа сотрудников органов внутренних дел, пропаганды содействия граждан, общественных объединений органам внутренних дел ,развитие партнерских отношений полиции и общества, совершенствование форм взаимодействий со средствами массовой информации.

Участниками акции могут быть журналисты и внештатные авторы  средств массовой информации, творческие коллективы, учащиеся и студенты образовательных учреждений района. 

На конкурс принимаются:

опубликованные, вышедшие в эфир в СМИ или сети Интернет в период с 25 мая 2018 года по 03 июня 2019 года материалы всех журналистских жанров (очерки, статьи, репортажи, зарисовки, фотоснимки, журналистские расследования, детективные рассказы, основанные на местных событиях и фактах, и т.п.)[1].

творческие работы (видеоролики, рисунки, поделки, литературные произведения и т.п.) учащихся и студентов образовательных учреждений, посвященные деятельности региональной полиции.

К представляемым материалам прилагаются:

краткая справка об издании и авторе материала.

краткая аннотация к направляемому материалу.

 

 

Заместитель начальника ОМВД России

по Николаевскому району

подполковник внутренней службы                                                Р.А. Аблязов

05.06.2019 г.

 



 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика