Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Профилактические мероприятия ГИБДД

В целях стабилизации обстановки с аварийностью среди несовершеннолетних, наездов на пешеходов, дорожно - транспортных происшествий с участием детей пассажиров, водителей управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, в период 30 сентября по 14 октября 2019 года будут проводиться следующие мероприятия:

С 19.00 часов пятницы по 07.00 часов понедельника проведение рейдовых мероприятий «Нетрезвый водитель» по проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

08 октября 2019 г. 07.00 часов до 08.00 часов на подъездах к детским образовательным организациям будет проводиться массовое мероприятие «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!» по сплошной проверке водителей  транспортных средств на предмет выявления фактов  нарушения правил перевозки детей.

11 октября 2019 года будет проводиться массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по сплошной проверке водителей на предмет выявления признаков состояние опьянения.

02 октября 2019 года с 07.00 часов до 08.00 часов на подъездах к детским образовательным организациям будет проводиться массовое мероприятие «Юный пешеход» направленного на предупреждение и профилактику наездов на детей-пешеходов.

 

 

Инспектор ПБДД ОГИБДД ОМВД России

по Николаевскому району

лейтенант полиции                                                                В.А. Истрашкин

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика