Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

27 декабря 2019 года с 22.00 час. до 24.00 час. сотрудниками Госавтоинспекции на территории Николаевского района проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В мероприятии задействовались: ИДПС ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району;  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Николаевскому району; представитель ДНД МО Николаевского района.

Административных правонарушений за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения выявлено не было. ДТП с участием нетрезвых водителей не допущено.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей.

 

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России 

по Николаевскому району

старший лейтенант полиции                                                              В.И. Чинякин

30.12.2019 г.

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика