Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О порядке предоставления государственных услуг в условиях распространения коронавирусной инфекции

Госавтоинспекция Ульяновской области дополнительно информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), а также обеспечения охраны здоровья граждан, прием заявителей в подразделениях Госавтоинспекции Ульяновской области в рамках оказания государственных услуг производится в следующем порядке:

1. По регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений по предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

2. По выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде путем направления заявления и иных документов для получения разрешения на адреса электронной почты, размещенных на официальном сайте Госавтоинспекции в разделе «КОНТАКТЫ» - «Подразделения Госавтоинспекции».

3. По выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности и по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов по предварительной записи, осуществляемой по телефонам, которые так же размещены на официальном сайте Госавтоинспекции
в разделе «КОНТАКТЫ» - «Подразделения Госавтоинспекции».

График работы подразделений Госавтоинспекции Ульяновской области, оказывающих государственные услуги населению, остается без изменений.

Дополнительно информируем, что меры административного воздействия к владельцам транспортных средств, приобретенных в период перехода на особый режим работы, за нарушение сроков их регистрации применяться не будут.

Прошу Вас разместить данную информацию на информационном сайте района.

 

 

Командир ОДПС ГИБДД ОМВД России

по Николаевскому району

старший лейтенант полиции                                                          А.В. Афанасьев

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика