Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА !

На территории Ульяновской области участились случаи краж велосипедов.

В связи с этим  ОМВД России по Николаевскому району призывает владельцев велосипедов задуматься о сохранности и безопасного места хранения своего транспортного средства.

Как правило, большинство владельцев велосипедов пользуются ими только в хорошую теплую погоду. Велосипеды долго время простаивают на лестничных площадках в подъездах, в свободном доступе. Владельцы продолжают надеяться на авось или тросовый замок, который, по их мнению, должен уберечь транспорт от преступных посягательств.

Оставленный без присмотра велосипед в свободном доступе всегда будет привлекать злоумышленников. В результате своей беспечности в считанные минуты вы можете остаться без своего любимого транспортного средства.

Не оставляйте на долгое время свои велосипеды в подъездах жилых домов, возле магазинов. Надежнее всего завести велосипед домой или во двор. Также транспортное средство можно оставлять и в гараже или подвальном помещении, запираемом на ключ. В любом случае приобретая велосипед, в первую очередь, подумайте о месте хранения двухколесного транспорта.

 

 

Заместитель начальника ОМВД

России по Николаевскому району

подполковник внутренней службы                                                Р.А. Аблязов

07 июля 2020 года

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика