Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Неделя безопасности

 

Ульяновская область присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительный комплекс профилактических мероприятий, направленный на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и привлечения внимания общественности к проблемам аварийности на дорогах региона, в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 21 по 25 сентября 2020 года региональная Госавтоинспекция совместно с юными инспекторами движения, активистами Российского движения школьников, представителями общественного движения «Родители за безопасность» и общественностью региона проведут дополнительный комплекс профилактических мероприятий.

23 сентября 2020 года в Единый день безопасности дорожного движения в образовательных организациях региона пройдут «Уроки безопасности» и практические занятия на транспортных площадках образовательных организаций региона.

24 сентября 2020 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями местного самоуправления и органов управления образования, родительской общественностью и СМИ на территории региона организуют профилактическое мероприятие «Юный пешеход!».

 

 

Начальника ОГИБДД

старший лейтенант полиции                                                             В.И. Чинякин   

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика