Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Кража денежных средств жителя д. Дуровка

         26.04.2017 г около 10-30 ч в дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение о том, что в период 22.04.2017 г. в д. Дуровка  , н/п находясь в доме №32 по улице Октябрьская совершили  кражу  карты «MAESTRO MOMENTUM» с которой совершили кражу денежных средств в сумме 270 000 рублей.,  принадлежащий гр-ке «Б», 1959 г.р., пенсионерка, жительница  д. Дуровка. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.   В ходе проведения неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данное преступление совершили не работающий, гр-н «Б» 1985 г.р., житель  д. Дуровка Николаевского района и гр-ка «Д» 1988 г.р. жительница Иркутской области .    

В ходе допроса гр-н «Б» и «Д», сотрудники полиции от задержанных получили признательные показания. Задержанные пояснили, что совершили хищение денег с карты для личных нужд, приобретали  спиртное и продукты питания.      

11.05.2017 г. по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Уважаемые жители Николаевского района хотелось бы Вам напомнить что имея у себя большие суммы денег Вы не говорили об этом публично, а старались сохранить все это конфидициально.

 

Заместитель начальника ОМВД России

по Николаевскому району

подполковник вн. службы                                                                  Р.А. Аблязов

 

23.05.2017 г.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика