Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Кража цифрового телевизионного приемника в с. Канадей Николаевского района

          07.08.2017 г около 17-10 ч в дежурную часть отдела полиции поступило заявление о том, что в период 07.08.17 года в с. Канадей Николаевского района, н/п незаконно проникли в дом №64 по улице Почтовая совершили  кражу цифрового телевизионного приемника HARPER DVB T2/T HD T2-1513 причинив ущерб на сумму 12000 рублей,  принадлежащий гр-ну  «А»,1978 г.р. житель с. Канадей, не работает

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
  В ходе проведения неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данное преступление совершил не работающий, гр-н «И» 1996 г.р., житель  с. Канадей Николаевского района.   

В ходе допроса гр-на «И», сотрудники полиции от задержанного получили признательные показания. Задержанный пояснил, что совершил хищение данного приеника для личных нужд .

 Сотрудниками следственной группы по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Уважаемые жители Николаевского района хотелось бы напомнить, что  перед уездом на длительное время Вы оставляли свой дом и имущество под присмотром своих родственников  или соседей. 

 

 

Заместитель начальника ОМВД России

по Николаевскому району

подполковник вн. службы                                                                  Р.А. Аблязов

 

09.08.2017 г.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика