Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

26 ноября – День Матери! Дорогие наши женщины!


Поздравляем вас с одним из самых светлых и добрых праздников ― Днём матери!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ведь самый главный человек в жизни для каждого человека  - это мама, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. А всё, чему она нас научила, остается с нами на всю жизнь. От вас, дорогие женщины  зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счету, будущее нашего района и любимой родины. Чем увереннее наши  матери в своём будущем, тем надёжнее и благополучнее жизнь нашего общества.

Важнейшей задачей федерального и регионального правительств много лет является  поддержка материнства и детства, оказание помощи молодым и многодетным семьям. Решается проблема обеспечения местами в детских садах, производятся выплаты семьям с детьми, здоровье матери и ребенка является приоритетом  здравоохранения.

Милые, добрые наши мамы! Благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец растёт молодое поколение. Вы учите юных граждан нашей страны отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду. Ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны - неоценим.

Спасибо вам, милые женщины, за ваш материнский труд!

Низкий вам поклон! 

         Пусть самые добрые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

         Желаем вам здоровья, будьте счастливы, удачи и всего самого наилучшего, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

 

 

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,       

Глава муниципального

образования «Николаевский район»                                       В.С. ЕРЕМЕЕВ

 

Исполняющий обязанности

Главы Администрации

Муниципального образования

«Николаевский район»                                           С.А.КУЗИН

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика