Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

В честь 100 летия ЗАГС была проведена встреча с ветеранами-работниками отдела ЗАГС и работниками сельских Администраций

 

  
     
  

8 ноября  2017 года в Администрации МО «Николаевский район» в честь 100 летия ЗАГС была проведена встреча с ветеранами-работниками отдела ЗАГС и работниками сельских Администраций, которые регистрировали акты гражданского состояния.

Трудно переоценить значение государственной регистрации актов гражданского состояния как в масштабе –государства, так и для отдельного человека.

Каждый работник органа ЗАГС вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан.

Работники отделов ЗАГС являются свидетелями хранителями главных и важных событий в жизни, таких как свадьба ,рождение детей, а также уход близких нам людей из жизни. И именно работники службы ЗАГС делают счастливые моменты нашей жизни торжественными и запоминающимися.

В преддверии праздника я желаю здоровья вам и вашим семьям, светлого будущего Вашим детям ,успехов в нашей нелегкой и нужной работе.

Всем ветеранам был вручен поздравительный адрес от начальника Агентства ЗАГС Ульяновской области Ж.Г.Назаровой к 100летию ЗАГС.

На данном мероприятии присутствовали заместитель руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Мифтахова Т.Н. и начальник отдела Ширяева И.В.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика