Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Агитпоезд в с.Чувашский Сайман


7 октября 2016 года в с.Чувашский Сайман состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!» в рамках акции «Роди патриота в день России».

Администрацией района была организована работа 10 площадок.

В МОУ Чувсайманская НШ с учениками младших классов прошли спортивные мероприятия и классные часы по формированию здорового образа жизни.

Заместитель Главы Администрации МО «Николаевский район» -  начальник управления социального развития Прокофьева И.А выступила темой «Семейные ценности, как залог крепкой семьи». Начальник  отдела ЗАГС Семёнова Г.Н. рассказала о том, что для каждого человека на планете нет ничего важнее здоровья, мира, уюта и взаимопонимания в семье. О предупреждении конфликтов в семье рассказала психолог Николаевского отделения ОГКУСОЦСПП «Семья» Платова Е.В.

На агитпоезде чествовали юбилейные семейные пары, прожившие  вместе в любви и согласии 45 лет и отметивших сапфировую свадьбу. Это семья Сидоровых Валентина Викторовича и Галины Владимировны и семья Ураткиных  Петр Петровича и Любовь Владимировны. Юбиляров поздравил и вручил подарки Глава сельского поселения Магдеев У.У.

Мероприятие было завершено творческой программой «Частица России – семья» с показом презентации.

 
 
         
     
         
         

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика