Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Кубок Николаевского района по Мини-футболу среди мужских команд

9 марта 2019 года в ФОЦ «Звёздный» состоялся розыгрыш кубка Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 4 команды которые вышли в полуфинал. Это команды Центротех АЗС и Нефтяник р.п. Новоспасское, Барановка и  ДЮСШ.   Команды по результатам занятых мест в завершившемся Чемпионате района по мини-футболу, образовали полуфинальные пары.  В первой полуфинальной игре команда ДЮСШ обыграла команду Барановка со счётом 5:0. Во второй полуфинальной игре команда Центротех АЗС обыграла команду Нефтяник со счётом 5:1. В финальной игре за кубок встретились команды Центротех АЗС и ДЮСШ. В очень интересной и зрелищной игре победу одержала команда Центротех АЗС со счётом 4:3 и стала обладателем кубка района. Финалисты были награждены грамотами и кубком  администрации МО "Николаевский район".