Николаевский район Ульяновской области

Турнир по волейболу среди мужских команд посвящённый воссоединению Крыма с Россией "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

7 апреля 2019 года в р.п.Николаевка в ФОЦ «Звёздный» состоялся районный турнир по волейболу среди мужских команд посвящённый воссоединению Крыма с Россией "Крымская Весна - 2019".  В соревнованиях приняли участие 6 команд. Это команды: Баевка, Николаевка, Славкино, Татарский Сайман, Тёпловка и ФОЦ Звёздный. Соревнования открыл Глава Администрации МО "Николаевский район" Кузин Сергей Александрович. Игры проходили по круговой системе и состояли из 3 партий. Команды по результатам жеребьевки были разделены на две группы. В первую группу вошли команды: Татарский Сайман, Славкино, Тёпловка. Во вторую группу попали команды: Баевка, Николаевка, ФОЦ Звёздный.

Баевка - ФОЦ = 0:2.

По результатам игр в группах команды занявшие первые места вышли в финал, а команды занявшие вторые места играли за 3-4 место. За 3 место команда Славкино составленная из учеников Слвкинской СШ обыграла команду Баевка со счётом 2:0 и заняла третье место. В финальной игре встретились команды Тёпловка и ФОЦ Звёздный. В упорной и интересной борьбе, со счётом 2:0 победу одержала сборная команда волейболистов ФОЦ Звёздный и стала  победителями турнира. Победитель и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями Администрации МО "Николаевский район".