Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Отборочные соревнования по легкой атлетике

17 апреля 2019 года на центральном стадионе в р.п.Николаевка состоялись Отборочные соревнования по легкой атлетике на областную легкоатлетическую эстафету на приз газеты «Ульяновская правда» которая состоится 27 апреля в городе Ульяновске. В соревнованиях приняли участие 11 школ. В программу были включены забеги на 300 метров у девушек и 400 метров у юношей. Победителем у девушек с результатом 50.19 секунд стала Поняева Сабина ученица Славкинской СШ. Второе место - Корчагина Яна Барановская СШ. Третье место заняла Магомедова Патимат Славкинская СШ. У юношей победителем стал с результатом 58.55 секунд Рамазанов Аль-Малик Большечирклейская СШ. Второе место занял Букин Тимофей - Славксинская СШ. Третье место Корчагин Александр - Барановская СШ. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Администрации МО "Николаевский район"

По результатам этих соревнований будет скомплектована команда которая выступит на областной легкоатлетической эстафете.