Николаевский район Ульяновской области

Областные финальные соревнования по волейболу среди юношей 7-8 и 9-11 классов

6 ноября в р.п. Николаевка ФОЦ "ЗВЁЗДНЫЙ"  состоялись областные финальные  соревнования Школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 7-8 и 9-11 классов.  В соревнованиях приняли участие 5 команд из трех районов Ульяновской области. Это команды из Базарносызганского района Базарносызганской СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Чемпион», Базарносызганской СОШ №2 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс», Чердаклинского района Чердаклинская СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс» и Николаевского района Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне». На церемонии открытия с приветственным словом выступил Заместитель Главы Администрации МО «Николаевский район» Кузин С.А. Также с приветственным словом выступил официальный представитель Школьной спортивной лиги Ульяновской области Сергеев В.В. В финальной игре среди учащихся 7-8 классов встретились команды   Базарносызганской СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Чемпион» и Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне» в упорной борьбе со счетом 2 : 0 (25:12 и 25:19) победу одержала команда юношей Базарносызганской СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Чемпион» и стала чемпионом. Второе место заняла команда Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне». Среди юношей 9-11 классов чемпионство разыграли 3 команды. Результаты игр таковы : Базарносызганской СОШ №2 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс» -  Чердаклинская СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс» 2 : 0 (25:22, 25:22), Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне» - Чердаклинская СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс» 2 : 0 (25:16, 25:22), Базарносызганской СОШ №2 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс» -  Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне»  2 : 0 (25:22, 25:17). В итоге чемпионом стала команда Базарносызганской СОШ №2 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс», серебряными призерами стала команда Славкинская СОШ Школьный Спортивный Клуб «Славяне» и бронзовыми призерами стала команда  Чердаклинская СОШ №1 Школьный Спортивный Клуб «Эдельвейс». Победители были награждены Кубком грамотами и медалями, призёры соревнований награждены грамотами и медалями. Пожелаем Всем удачи и дальнейших успехов.

07.11.15 10:07