Николаевский район Ульяновской области

Районный турнир по Мини-футболу на кубок народного артиста РФ Газманова Олега Михайловича

14 ноября в ФОЦ «Звёздный»  состоялся районный турнир по мини-футболу среди мужских команд на кубок народного артиста РФ Газманова Олега Михайловича. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Это команды  Баевка, Барановка, Давыдовка, и две команды рабочего поселка Николаевка Ветераны и Молодёжь. С приветственным словом выступил официальный представитель Олега Михайловича Газманова  Еделькин Анатолий Иванович. Команды по жребию были разделены на 2 группы. По результатам групповых игр в полуфинал вышли команды Ветераны, Молодёжь,  Барановка и Давыдовка. Результаты групповых игр таковы: Барановка - Баевка = 9:2, Молодёжь - Давыдовка = 7:4, Ветераны - Баевка = 14:0, Ветераны - Барановка = 3:1. В полуфиналах  турнира результаты оказались одинаковыми:  Молодёжь - Барановка = 6:2 и Ветераны - Давыдовка = 6:2.    В игре за третье место встретились команды проигравшие полуфинальные игры , это Барановка и Давыдовка. В итоге со счетом  7:4 выиграла команда Барановка, тем самым заняла 3 место. В финальной игре встретились Ветераны и Молодежь, в упорной борьбе со счетом 4 : 2 победу одержала команды  Молодёжь и стала первым обладателем кубка народного артиста РФ Газманова Олега Михайловича. Победитель и призеры были награждены грамотами медалями и денежными призами.