Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Команда волейболистов МО «Николаевский район» обладатель Кубка Ульяновской области по волейболу среди мужских команд

22 февраля в городе Барыш прошел Кубок Ульяновской области по волейболу среди мужских команд, посвящённого Дню Защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 команд Ульяновской области. Это команды Барыш, Красная Зорька, Карсунского, Кузоватовского, Базарносызганского и Николаевского районов. Обыграв в подгруппе команды Красная Зорька и Карсун с одинаковым счётом 2:0, наша команда вышла в полуфинал, где встретилась с давными соперниками с командой из Кузоватово. Выиграв со счётом 2:0 наша команда вышла в финал. В финале также со счётом 2:0 была обыграна команда из Базарного Сызгана. По итогам всех игр обладателем Кубка Ульяновской области стала команда волейболистов нашего района, которая заняла первое место и была награждена переходящим кубком. Второе место заняла команда р.п. Базарный Сызган и третье место заняла команда волейболистов р.п. Кузоватово.